Дорогие братья и сестры!

На этой странице Вы можете задать интересующие Вас вопросы.
Предупреждаем, что ответ будет виден всем посетителям сайта. Если Вы желаете, чтобы мы ответили Вам лично, сделайте соответствующую пометку и обязательно укажите  адрес своей электронной почты, ответ придет на него.
Также личные вопросы можно направлять непосредственно на электронную почту сайта Южного благочиния Омской епархии, к которому относится Храм священномученика Сильвестра, Архиепископа Омского в с. Калинино — omsk.blagochin@yandex.ru
Администратор сайта ответит Вам в течение одного-двух дней со дня публикации вопроса.

2 ответа на “Вопрос-ответ

1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действует ли при вашем храме раеабилитационный центр? Можно ли нуждающемуся человеку, проживающему в Калинино, устроиться на работу при храме, например, дворником или разнорабочим?

• Здравствуйте, Мария.
      В настоящее время сайт храма в честь священномученика Сильвестра, архиепископа Омского не передан под непосредственное управление прихода и модерируется из г. Омска, поэтому ответить на все Ваши вопросы, в частности о наличии реабилитационного центра, я, к сожалению, не могу.
      Что же касается возможности работы при храме, Вам нужно обратиться непосредственно к настоятелю — иерею Николаю Помогалову. Подойдите к батюшке до начала или же после Богослужения и он ответит на все Ваши вопросы.